當前位置:首頁 > 水生態所 > 關于本所
關于本所

現任領導

來源:水生態所網站

李鍵庸    所長(任職時間:2017年11月)

          黨委副書記(任職時間:2017年12月)

周剛炎  黨委書記(任職時間:2019年4月)

吳生桂  黨委委員、副所長(任職時間:2017年9月)

萬成炎  黨委委員、副所長(任職時間:2017年5月)

李德旺  黨委委員、副所長(任職時間:2017年5月)

董方勇  副總工程師(任職時間:2008年2月)

黃道明  黨委委員、副總工程師(任職時間:2008年9月)

 

 

 

3d最稳七码复式概率